Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Продолжается заочный тур олимпиады “Надежда электротехники Чувашии”

Продолжается заочный тур олимпиады “Надежда электротехники Чувашии”

01.02.2024

Олимпиада “Надежда электротехники Чувашии» проводится совместно с АО «ЧЭАЗ» , ООО НПП «ЭКРА» и ООО «Релематика» для учащихся 9-11 классов, студентов выпускных курсов учреждений СПО.

Регистрация – по 22 февраля 2024 г.

Очный тур – 25 февраля 2024 г.

Задания заочного тура:

Победители олимпиады при поступлении в Высшую инженерную школу или на один из факультетов (машиностроительный, энергетики и электротехники, информатики и вычислительной техники, радиоэлектроники и автоматики) ЧГУ им. И.Н. Ульянова получают право на:

дополнительную стипендию (в 2024 г. – 10 тысяч рублей); обучение по целевому договору с получением именной стипендии в течение четырех лет обучения по программе бакалавриата; ценные призы от предприятий.

Контактная информация Центра по работе с одаренной молодежью ЧувГУ:

г. Чебоксары, ул. Университетская, 38, каб. 425

8 (8352) 45-00-91, 8-917-653-48-27