Главная  /  Новости  /  Образование  /  Продолжается сотрудничество университета и Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Категории: Образование и Ректор.

Ректор ЧувГУ А.Ю. Александров посетил Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, который является клинической базой подготовки кадров на медицинском факультете нашего вуза.

Главный врач, д.м.н., заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и экстремальной медицины Н.С. Николаев продемонстрировал возможности подготовки ординаторов и студентов. Особое внимание было уделено углублению сотрудничества центра и университета в области научных исследований.