Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Продолжается регистрация на трек «Студенты» конкурса «Лидеры России»

Продолжается регистрация на трек «Студенты» конкурса «Лидеры России»

19.04.2021
Категории: Студентам.

Продолжается регистрация на трек «Студенты» четвертого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель трека – выявить наиболее перспективные молодые кадры с управленческим потенциалом.

Заявочная кампания проходит на сайте ЛидерыРоссии.рф и завершится 26 апреля в 23.59 по московскому времени.

В треке «Студенты» смогут участвовать молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, обучающиеся в ссузах, на программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры или закончившие обучение не более двух лет назад.

В новом году конкурс «Лидеры России» представлен 8 тематическими треками: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение» и «Информационные технологии», а также трек «Международный» и трек «Студенты». Для участия в «Лидерах России» можно выбрать только один трек.

Конкурс «Лидеры России» будет проходить в несколько этапов.

Первый – это регистрационная кампания, которая началась 31 марта и закроется 26 апреля 2021 года в 23:59 по московскому времени.

Дистанционные испытания начнутся с конца апреля и пройдут до середины июня 2021 года. В конце лета – начале осени 2021 года начнутся полуфиналы треков.

Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

Дополнительная информация на официальном сайте: ЛидерыРоссии.рф.