Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Продолжается прием заявлений от работников на оздоровление

Продолжается прием заявлений от работников на оздоровление

Категории: Сотрудникам.

Стартуют оздоровительные смены для работников университета в санатории «Чувашиякурорт». Отдел социального развития напоминает, что ректоратом университета принято решение о выделении бесплатных курсовок.

В течение 10 дней по программе «Оздоровительная» работники получают комплекс процедур: лечебные ванны, грязелечение, физиолечение, магнитотерапия, массаж, лечебная физкультура и др.

Работник, желающий пройти оздоровление, предоставляет в отдел социального развития: 1) заявление, завизированное деканом/руководителем структурного подразделения; 2) справку о необходимости санаторно-курортного лечения формы 070/у. К началу заезда у работника должна быть оформлена санаторно-курортная карта с отметкой о санэпидокружении (отсутствие контактов с инфекционными больными). Санаторно-курортная карта действует 2 месяца.

Документы от заявителей принимаются в отделе социального развития: кабинет И-104А главного корпуса, график работы – пн-пт, 8.00 – 17.00, обед 12.00-13.00.

Дополнительная информация:

тел. (8352) 58-59-77, Александра Сергеевна Бочкарева, начальник отдела социального развития.