Главная  /  Новости  /  Университетские субботы  /  Приглашаем учителей-филологов на очередную «университетскую субботу»

Приглашаем учителей-филологов на очередную «университетскую субботу»

16.10.2021

16 октября, 13:00. Тема лекции «ЕГЭ по литературе: итоги и перспективы»

С 2022 года вносятся заметные изменения в структуру теста ЕГЭ по литературе, меняются критерии оценивания по сопоставительным заданиям и по сочинению, по содержанию и по форме видоизменился Кодификатор.

Все эти вопросы будут обсуждаться в рамках открытой лекции председателя республиканской комиссии ЕГЭ по литературе, кандидата филологических наук, доцента кафедры русского языка и литературы Евдокимовой Ольги Константиновны.

Вход свободный, с соблюдением мер безопасности (термометрия на входе, наличие маски обязательно)

Ждем всех желающих в главном корпусе ЧувГУ: Московский проспект, 15, аудитория Г-301.