Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Приглашаем сотрудников университета бесплатно повысить квалификацию по программам ДПО

14.10.2023
Категории: Сотрудникам.

До 20 октября включительно продолжается регистрация на участие в обучении по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации на безвозмездной основе:

«Организационно-методическая деятельность преподавателя-наставника инновационных технологических проектов детей и молодежи в образовательных организациях высшего образования».

«Организационно-методическая деятельность руководителя структурного подразделения образовательной организации высшего образования, обеспечивающего развитие инновационных технологических проектов детей и молодежи».

Обучение по программам объемом 72 академических часа и продолжительностью 21 день проводит Московский государственный технологический университет «СТАНКИН».

Занятия начнутся 30 октября и будут проводиться в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

По итогу успешного прохождения обучения слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации. Присутствует возможность одновременного освоения программ.

Регистрация на участие в обучении доступна по ссылке.