Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Приглашаем на открытую лекцию профессора С.С. Дыдыкина

Приглашаем на открытую лекцию профессора С.С. Дыдыкина

11.12.2023

13 декабря в 13 часов 30 минут в аудитории П-206 медицинского факультета ЧувГУ (Московский проспект, 45) состоится открытая лекция доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова С.С. Дыдыкина на тему «Клиническая анатомия головы».

Сергей Сергеевич – член Ассоциации торакальных хирургов России, немецкого анатомического общества Anatomische Gesellschaft, Международной федерации ассоциаций анатомов (IFAA), представитель РФ в Европейской ассоциации экспериментальных морфологов (EFEM), вице-президент Межрегиональной общественной организации «Научное медицинское общество анатомов, гистологов и эмбриологов».

За успехи в работе С.С. Дыдыкин награжден знаком «Отличник здравоохранения». Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2020 года С.С. Дыдыкину было присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».

Приглашаем всех желающих посетить лекцию!