Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Приглашаем на День открытых дверей медицинского факультета

Приглашаем на День открытых дверей медицинского факультета

12.03.2022

12 марта, в субботу, Чувашский госуниверситет приглашает будущих выпускников школ, родителей, педагогов на День открытых дверей медицинского факультета.

В программе:

12.00 – 13.00. Экскурсия по учебным лабораториям, посещение Анатомического музея, Аккредитационно-симуляционного центра. Общение с преподавателями и студентами.

13.00 – 14.00. Официальная часть:

• Презентация факультета. Декан медицинского факультета, д.м.н., профессор Валентина Николаевна Диомидова.
  • Особенности приема на медицинский факультет в 2022 году. Ответственный секретарь отборочной комиссии, к.м.н., доцент Светлана Валерьевна Леженина.
  • Целевой прием на медицинские специальности. Начальник отдела правового обеспечения и организационной работы министерства здравоохранения Чувашской Республики Ольга Борисовна Петрова.

14.15 – 15.00. Открытая научно-популярная лекция в рамках проекта “Университетские субботы” на тему “Все о коже подростка”. Заведующий кафедрой дерматовенерологии с курсом гигиены, д.м.н, профессор Толмачева Наталья Викентьевна.

Ждем всех по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 45 (проезд общественным транспортом до остановки “ул. Т. Кривова”). Вход в корпус в маске, с обязательной термометрией.

Уже есть вопросы? Задавай по ссылке vk.cc/bZpPMX и мы обязательно ответим на них в официальной части.