Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Приглашаем будущих абитуриентов, их родителей, педагогов и друзей на День открытых дверей юридического факультета!

25 апреля, начало в 14:30

В программе:

• презентация юридического факультета, знакомство с деканом юридического факультета Ивановой Еленой Витальевной;
  • встреча с представителем следственного управления МВД по ЧР;
  • посещение криминалистической лаборатории;
  • знакомство с судебным процессом;
  • интеллектуально-правовая игра «ПрофиPUZZLE»;
  • посещение тира.

У тебя будет возможность:

• получить полную информацию о программах высшего образования юридического факультета и юридического колледжа;
  • узнать об основных преимуществах обучения на юридическом факультете и в юридическом колледже, а также о программе содействия трудоустройству выпускников;
  • уяснить правила приема 2024 года;
  • задать все интересующие вас вопросы сотрудникам и студентам юридического факультета.

Место встречи: ул. Университетская, д. 38 (проезд общественным транспортом до остановки «Университет»).

Вход свободный!