Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Прием заявок на участие в конкурсе «Росмолодежь.Гранты 1 сезон» продлится до 30 апреля

Прием заявок на участие в конкурсе «Росмолодежь.Гранты 1 сезон» продлится до 30 апреля

13.04.2024

Федеральное агентство по делам молодежи проводит прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Росмолодежь.Гранты 1 сезон».

Конкурс направлен на вовлечение молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также на повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

Принять участие в Конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия необходимо: пройти регистрацию на сайте ФГАИС Молодежь России, подтвердив аккаунт на Едином портале государственных и муниципальных услуг; создать проект в разделе «Проекты»;подать созданный проект в разделе «Мероприятия».

Проекты поддерживаются по самым разнообразным тематикам: экологическое просвещение, творческие студии и профориентационные инициативы для молодежи, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, разработка туристических справочников и экологических маршрутов, подкастов, онлайн-шоу и многое другое. Всего в конкурсе представлено 18 номинаций.