Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

Презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»

Категории: Студентам.

22-23 марта в Чувашском госуниверситете состоится презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой ход». В университет приедут эксперты, которые расскажут об особенностях второго сезона проекта и помогут определиться с траекторией участия.

Призовой фонд конкурсной части «Твоего хода» составляет 200 000 000 рублей. Студенты также получают готовое портфолио, интересные стажировки, подарки от партнеров, полезные знакомства, навыки и опыт.

Презентация проекта:

• общая часть в актовом зале корпуса «Г» (г. Чебоксары, Московский проспект, 15);
  • тематические мастер-классы (аудитория Г-301).

Темы площадок:

• экологическое мышление;
  • как с помощью слов доказать, что ты лучший;
  • неординарные способы добиться успехов;
  • как не напугать работодателя своим резюме.

В день презентации есть возможность участвовать в розыгрыше ценных призов и выиграть поездку «Больше, чем путешествие».

Презентация пройдет в несколько потоков:

22 марта – общая часть в 10, 12 и 14 часов, мастер-классы в 14 часов;

23 марта ­– общая часть в 12 и 14 часов, мастер-классы в 14 часов.