Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Преподаватели ЧувГУ награждены памятной медалью, посвященной трудовому подвигу участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Категории: Сотрудникам.

Распоряжением Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики О.А. Николаева за плодотворную работу по организации и проведение мероприятий, посвященных трудовому подвигу участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, вклад в сохранение памяти о трудовом подвиге участников строительства и его популяризацию памятной медалью награждены:

• декан факультета искусств, народный артист России М.Н. Яклашкин,
  • заведующей кафедрой вокального искусства, народный артист Чувашии Д.Н. Сёмкин,
  • доцент кафедры инструментального исполнительства и дирижирования, заслуженный работник культуры Чувашской Республики Н.М. Яклашкина.