Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Преподаватели Чувашского госуниверситета – участники Всероссийского конкурса «Лига Лекторов»

Категории: Сотрудникам.

3 февраля стартует онлайн-этап масштабного Всероссийского конкурса «Лига Лекторов» (третий сезон), который продлится до 9 февраля.

Выступления участников пройдут в онлайн-формате. Участники подготовят 15-минутные лекции по одному из 8 тематических направлений:

• Спорт и ЗОЖ
  • Карьера и бизнес
  • Медиа и маркетинг
  • Наука и технологии
  • Естественные науки
  • Культура и искусство
  • Социально-гуманитарные науки
  • Экология и благотворительность.

Из 1500 участников в онлайн-этап прошли 800 представителей 77 регионов страны, в том числе 5 участников из Чувашии: Змиевский Дмитрий Валерьевич (ЧГУ), Максимова Мария Алексеевна (Анкор), Широкова Марина Александровна (ЧГУ), Данилова Елена Александровна (ЧГПУ), Емельянов Илья Юрьевич (ИП Емельянов),

В полуфинале выступят 400 участников. Поддержим конкурсантов нашего региона! Подключайтесь к трансляции, узнавайте новое и оценивайте выступления.

Ссылка на трансляцию онлайн-этапа будет размещена в дни выступлений в официальной группе в ВКонтакте и на сайте конкурса.

Сайт конкурса Лига Лекторов (znanierussia.ru)

Группа Вконтакте Лига Лекторов (vk.com)