Главная  /  Новости  /  Образование  /  Преподаватели Чувашского госуниверситета проходят обучение в «Летней цифровой школе Digital Summer»

08.07.2021
Категории: Образование.
По результатам конкурсного отбора преподавателей Чувашского госуниверситета в «Летнюю цифровую школу Digital Summer» от Сбера зачислены:

по направлению Data Engineering

Первова Наталия Викторовна, старший преподаватель кафедры вычислительной техники;

по направлению Java Development

Смирнова Татьяна Николаевна, доцент кафедры математического и аппаратного обеспечения информационных систем;

Марков Алексей Владимирович, экономический факультет;

по направлению Cubersecurity

Митрофанова Татьяна Валерьевна, доцент кафедры математического и аппаратного обеспечения информационных систем;

Иванова Елена Витальевна, декан юридического факультета.

Обучение является бесплатным для вузов-партнеров ПАО «Сбербанк». Программа позволит сформировать у слушателя комплексное представление о современных трендах и инструментах в сферах Data Science, Data Engineering, Java Development, Cybersecurity.

В качестве преподавателей выступают практикующие эксперты ПАО «Сбербанк» и представители тренерского состава СберУниверситета. Обучение проводится в формате онлайн-курсов и вебинаров. Онлайн курсы (136 академических часов) участники проходят в свободном режиме в период с 1 июля по 30 августа, вебинары (40 академических часов) – в период с 19 по 23 июля. По результатам успешного обучения будет выдано удостоверение о повышении квалификации.