Главная  /  Новости  /  Международное  /  Преподаватель Чувашского госуниверситета посетила 5 городов Европы

Преподаватель Чувашского госуниверситета посетила 5 городов Европы

Категории: Международное.

Старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна среды А.А. Протасевич стала участником всероссийской образовательной программы – архитекторы.рф.

С 14 по 24 февраля  старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна среды А.А. Протасевич в качестве участника всероссийской образовательной программы – архитекторы.рф в компании архитекторов из 58 регионов нашей страны посетила  5 городов Европы: Париж, Бордо, Амстердам, Роттердам и Гамбург.  Темп “галопом по Европам” не помешал ознакомиться с лучшими практиками и подходами  в развитии современных европейских городов. Образовательные экспедиции, лекции топовых архитекторов, визиты в бюро и встречи с представителями власти позволили сформировать представление о процессах, меняющих европейские города к лучшему и на ещё один шаг приблизиться к  главной цели программы – повысить качество среды и уровень жизни в городах нашей страны.