Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Представители ведущих предприятий республики посетили строительный факультет

Представители ведущих предприятий республики посетили строительный факультет

Категории: Партнерам и Студентам.

На строительном факультете ЧувГУ состоялась стендовая выставка предприятий строительного комплекса Чувашской Республики. Свои экспозиции представили ПАО «Химпром», АО «Чувашгражданпроект», ООО «ТК Новые решения», ООО «ЖБК-9», АО «СЗ «Строительная компания “Центр”, АО “СЗ “ТУС”, АО “СЗ “Инкост”.

Студенты направлений подготовки «Строительство», «Дизайн» узнали об особенностях работы проектировщика, застройщика, подрядной организации, активно задавали вопросы работодателям, обменивались мнениями, учились писать резюме. Гости раздали студентам буклеты и визитки.

Во встрече приняли участие и преподаватели строительного факультета. Они советовали студентам, на какие аспекты деятельности предприятия обратить особое внимание. Налажены новые контакты, достигнуты договоренности о развитии сотрудничества. Перед студентами еще лучше предстали перспективы будущей профессии.

Представители организаций остались довольны встречей со студентами и выразили благодарность руководству университета и факультета.