Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Представители ЧувГУ – призеры первенства Приволжского федерального округа по армрестлингу

Категории: Спорт / Здоровье.

С 25 по 28 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новое поколение» Нижнего Новгорода прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по армрестлингу. Шла упорная борьба за звание сильнейших рукоборцев.

В составе сборной команды Чувашской Республики призерами в своих весовых категориях стали студенты нашего университета:
2 местоРанил Абейдуллов (экономический факультет), Антонина Кудряшова (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий); 3 местоИльшат Зарифзянов (медицинский факультет), Илья Цветков (машиностроительный факультет). На вторую ступень пьедестала почета в своих весовых категориях поднялись выпускницы Чувашского госуниверситета Эльмира Алеева и Олеся Михайлова.

Соревнования являются отборочными для участия в первенстве России.

Поздравляем с успехом спортсменов и тренера – старшего преподавателя кафедры физической культуры и спорта ЧувГУ, мастера спорта России А.Л. Атласкина, желаем новых достижений!