Главная  /  Новости  /  Культура  /  Представители Чувашского госуниверситета – в пилотном выпуске федерального телеканала

14.05.2022

Тренеры сборной команды по чирлидингу «РОWER» Чувашского госуниверситета Екатерина Коршунова и Светлана Поясова приняли участие в съёмках пилотного выпуска нового проекта «Россия – это я!» для федерального телевизионного канала.

На проекте ребята стали представителями большой команды программы поддержки и развития фестиваля «Российская студенческая весна». Они рассказали о своём опыте, наградах и успехах в преддверии юбилейного фестиваля «Российская студенческая весна», которая пройдет с 18 по 24 мая в Самаре. В этом году Чувашская Республика станет одной из крупнейших делегаций творческого форма студентов страны.

Передача выйдет в эфир в ближайшее время, об этом сообщим дополнительно.