Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Представителей ЧувГУ приглашают стать участниками Международного фестиваля университетского спорта

29.07.2023
Категории: Спорт / Здоровье.

С 19 по 31 августа в Екатеринбурге пройдёт Международный фестиваль университетского спорта.

Участниками фестиваля станут более 3000 спортсменов 14 видов спорта в возрасте от 17 до 25 лет. В организации фестиваля будут участвовать 3500 добровольцев, которые будут задействованы в спортивной и культурной программе, технологическом сопровождении, организации транспортного обслуживания. Желающие стать частью спортивного события международного масштаба могут до 30 июля подавать заявку через платформу ДОБРО.РФ по ссылке.

За счет принимающей стороны обеспечиваются проживание в период с 17 по 29 августа, бесплатный проезд на общественном транспорте в дни проведения фестиваля, питание во время смен и экипировка.