Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству А.А. Клишас посетил Чувашский госуниверситет

06.10.2023

6 октября в рамках проекта «Открытый университет» студенты и преподаватели юридического факультета встретились с председателем Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, заведующим кафедрой конституционного и муниципального права РУДН, доктором юридических наук, профессором А.А. Клишасом.

Встреча прошла в формате продуктивного диалога. В ходе живой беседы студенты задали гостю множество интересующих их вопросов. В завершение встречи Андрей Александрович дал совет студентам, которые делают первые шаги в профессии:

«Советую начать работать как можно раньше. Хорошо получить практический опыт в органах государственной власти. Лучше заниматься тем, что вам действительно доставляет удовольствие. Если вы превратите вашу профессию в ваше хобби, то на 100 процентов будете успешными».