Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Праздничный концерт в честь Дня Победы

Праздничный концерт в честь Дня Победы

Категории: Студентам.

9 мая – самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник. Это день памяти всех тех, кто подарил нам мирное небо над головой.

4 мая в ДК ЧувГУ прошел концерт, посвященный Дню Победы. Концерт получился по-настоящему душевным: весь зал вполголоса пел песни, знакомые нам с детства – “Темную ночь”, “Тучи в голубом” и другие. Как всегда бурю эмоций вызвали композиции в исполнении танцевальной сборной ЧувГУ и Cheer Power Team.

Настоящей кульминацией праздничного концерта стал гимн, посвященный 9 мая. Песню «День Победы» исполнил выпускник факультета искусств ЧувГУ, лауреат международных конкурсов, Заслуженный артист Чувашской Республики Андрей Макаров. Весь зал поддерживал его стоя и бурными аплодисментами.