25 октября
, четная неделя
Расписание
Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Поздравляем лауреатов «Юности Большой Волги»

Поздравляем лауреатов «Юности Большой Волги»

29.06.2020

Подведены итоги XXII Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги 2020». В этом  году «Юность Большой Волги» проходила в заочном формате, поданные работы оценивали 168 экспертов из различных вузов и ссузов. Лауреатами «Юности Большой Волги» стали  50 обучающихся Чувашского госуниверситета.

Направление 1. Физико-математические науки. Секция: 01.01.00 Математика

Андреев Денис Александрович

Направление 2. Химические науки

Коннова Ксения Александровна

Направление 3. Биологические науки. Секция: 03.01.00 Физико-химическая биология

Блинов Сергей Александрович

Направление 4. Технические науки. Секция: 05.09.00 Электротехника

Донская Дарья Денисовна

Щипцов Николай Борисович

Секция: 05.11.00 Приборостроение, метрология и информационно-измерительные приборы и системы. 
Секция: 05.12.00 Радиотехника и связь

Васильева Ольга Сергеевна

Мигушов Дмитрий Олегович

Толокнов Алексей Юрьевич

Секция: 05.13.00 Информатика, вычислительная техника и управление. 
Секция: 05.17.00 Химические технологии

Кузьмин Сергей Валерьевич

Секция: 05.26.00 Безопасность деятельности человека

Питиримова Анастасия Сергеевна

Секция: 05.27.00 Электроника

Михайлов Виталий Вадимович

Сидоров Кирилл Анатольевич

Секция: 10.02.00 Языкознание. Подсекция «Английский язык»

Тимофеева Анна Владимировна

Направление 8. Философские науки

Антонова Анна Александровна

Направление 10. Социально-экономические и общественные науки. 
Секция: 08.00.00 Экономические науки

Лысова Софья Витальевна

Бурмистрова Юлия Юрьевна

 Ефремова Татьяна Рудольфовна

Лявина Анастасия Александровна

Тимофеева Ирина Александровна

Секция: 12.00.00 Юридические науки

Анисимова Анастасия Алексеевна

Секция: 22.00.00 Социологические науки

Корнилова Дарья Дмитриевна

Секция: 23.00.00 Политология

Казимиров Максим Сергеевич

Направление 11. Медицинские науки. Секция: 14.01.00 Клиническая медицина

Николаева Татьяна Сергеевна

Рыбаков Сергей Владимирович

Башмакова Ирина Николаевна

Кузьмина Анна Юрьевна

Шошорина Мария Сергеевна

Семенова Юлия Владимировна

Мельникова Мария Алексеевна

Егоров Лев Валерьевич

Секция: 14.02.00 Профилактическая медицина

Леонтьева Анастасия Николаевна

Блинова Алена Андрияновна

Максимов Александр Григорьевич

Сергеева Татьяна Алексеевна

Желудкина Мария Андреевна

Тишова Анастасия Олеговна

Секция: 14.03.00 Медико-биологические науки

Солёнова Елена Александровна

Коновалова Ольга Михайловна

Секция: 14.04.00 Фармацевтические науки

Ефимова Анастасия Юрьевна

Портнова Алина Валериевна

Филиппова Снежана Витальевна

Ефимова Елизавета Витальевна

Направление 12. Науки о земле

Атлашкин Лев Феликсович

Дополнительные секции. Секция: 75 лет Великой победы

Федорова Варвара Евгеньевна

Секция: Журналистика

Державина Елена Сергеевна

Гаврилова Людмила Сергеевна

Григорьев Павел Владимирович

Секция: Экология и природопользование. 
Секция: Качество и развитие сферы услуг в Чувашии

Афанасьева Анастасия Анатольевна

Матюкова Евгения Андреевна

Секция: Реклама и дизайн

Сергеев Аркадий Игоревич