Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Поздравление ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова с Международным женским днем

08.03.2023

Милые дамы! Дорогие преподаватели, сотрудницы и студентки Чувашского госуниверситета! Поздравляю вас с Международным женским днем – весенним праздником красоты и очарования, неисчерпаемого вдохновения и светлой радости!

8 марта – любимый всеми весенний праздник, пронизанный прекрасными чувствами к женщине, а значит – и к жизни. Женщины делают мир лучше, добрее благодаря чуткости, состраданию и душевной щедрости, сочетают в себе очаровательную нежность, удивительную внутреннюю силу и гармонию.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, любви, вдохновения и благополучия! Пусть в вашей жизни будет как можно больше солнца, улыбок и цветов!

А.Ю. Александров,
ректор Чувашского государственного
университета имени И.Н. Ульянова.