Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Поздравление ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова с Днем защитника Отечества

23.02.2023

Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества – праздник всех тех, кто выбрал своей профессией защиту Родины.

Для меня он всегда был символом отваги, мужества и патриотизма. Солдаты и офицеры современной России верны славным воинским традициям, они достойно несут службу, защищая мир и безопасность граждан. Хочу обратиться со словами благодарности за нелегкий ратный труд ко всем, кто служил и служит в российской армии. Низкий поклон ветеранам – мы свято храним в памяти подвиги героев, отстоявших независимость государства. Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот праздничный день желаю всем здоровья, добра и мирного неба над головой!

А.Ю. Александров, ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.