Главная  /  Новости  /  55 лет ЧувГУ  /  Поздравление А.И. Рудского, ректора Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

Поздравление А.И. Рудского, ректора Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

05.10.2022
Категории: 55 лет ЧувГУ.

Уважаемый Андрей Юрьевич! Уважаемые коллеги и друзья! От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и от себя лично сердечно поздравляю Вас и весь коллектив Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова с замечательным юбилеем – 55-летием со дня основания!

Вы по праву можете гордиться славной историей своего университета, его весомым вкладом в развитие науки, техники и прикладных исследований. Сильный кадровый потенциал университета и сложившиеся научные школы позволяют не только решать сложные научно-образовательные и технологические задачи, но и успешно готовить новое поколение специалистов, которые, как и их предшественники, уверен, внесут свою лепту в развитие не только Чувашской Республики, но и всей России. Именно верность традициям и взгляд в будущее позволяет вашему университету сохранять и приумножать свои успехи.

Желаем всему коллективу Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова неизменного успеха в созидательной деятельности, новых открытий и достижений, удачи во всех начинаниях, доброго здоровья и благополучия!

С уважением, А.И. Рудской, ректор, ақадемик РАН.