Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Повышенная государственная академическая стипендия

Повышенная государственная академическая стипендия

Категории: Студентам.

Отдел социального развития объявляет о начале приема документов на повышенную государственную академическую стипендию. Повышенная государственная академическая стипендия назначается за достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной, спортивной деятельности.

Необходимые документы: анкета, копии всех заполненных страниц зачётной книжки, форма достижений кандидата в соответствии с критериями вида деятельности, рекомендации руководителей структурных подразделений университета, отражающие достижения студента в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности, копии документов, подтверждающих достижения: публикации, грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты и другие документы.

Сроки подачи документов можно уточнить в деканатах факультетов. Документы принимаются также в деканатах факультетов.

Дополнительные вопросы задавайте по телефону 58-59-77 (отдел социального развития) или профоргам факультетов.