Главная  /  Новости  /  СНО  /  Попробуй себя в роли технологического предпринимателя

Попробуй себя в роли технологического предпринимателя

Категории: СНО и Студентам.

Базовый элемент успешного стартапа — это человек, который его создал. Овладеть навыками и приоткрыть завесу тайны эффективного бизнеса можно уже сейчас на тренинге предпринимательских компетенций вместе с экспертами и студентами-единомышленниками! Ведь тренинг – это не обособленное единичное мероприятие, а входная точка в широкую и разнообразную экосистему технологического предпринимательства, в том числе входная точка в другие направления федпроекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Тренинги проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», где можно продолжить свое развитие по интересному бизнес-треку: принять участие в акселераторе, выиграть грант в миллион рублей в конкурсе «Студенческий стартап».

Эксперты тренинга:

Наталья Мажарова

• Бизнес-консультант, трекер;
  • Эксперт и наставник по развитию сервис-дизайна в регионах РФ;
  • Эксперт центра подготовки руководителей и команд; цифровой трансформации РАНХиГС.

Ольга Кабанова

• Модератор Университета Иннополис;
  • Трекер-модератор федеральных проектов «Архипелаг», Сколково студенческих стартапов НТИ;
  • Эксперт проектов «Сильные идеи для нового времени» и «Кружковое движение НТИ»;
  • Бизнес-тренер с победой во Всероссийском конкурсе;
  • Основатель Мастерской карьеры «Взмах» от Федерации КК РФ

Что ты получишь:

• Узнаешь основы и попробуешь себя в роли техпредпринимателя
  • Сформируешь свой план запуска умного бизнеса
  • Соберешь команду для стартапа
  • Получишь знания и обратную связь от действующих экспертов-практиков

11 и 12 мая, 09:00-18:00

Место: библиотечный корпус ЧувГУ (ул. Университетская, д.38)

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» https://study-techtraining.mipt.ru

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт.