Главная  /  Новости  /  СНО  /  Получите годовую именную стипендию — успейте подать заявку до 27 апреля!

Получите годовую именную стипендию — успейте подать заявку до 27 апреля!

21.04.2023
Категории: СНО и Студентам.

Продолжается прием заявок на 8 стипендий для студентов разных направлений подготовки на 2023-2024 учебный год. 

Размер стипендии составляет от 1,5 тыс. до 20 тыс. рублей в месяц, количество квот на каждую варьируется от 2 до 10 человек.

На стипендии для студентов могут подать заявку обучающиеся 2-3 курса бакалавриата, 2-4 курса специалитета и 1 курса магистратуры. На стипендии для аспирантов — обучающиеся 1-2 курса аспирантуры.

Предыдущие две сессии у кандидата должны быть закрыты без троек. Также у него должны быть личные или командные достижения за последние 2 года (например, научные статьи, выступления на конференциях или победы на конкурсах) и не должно быть пересдач за все время обучения.

Граждане других государств, которые учатся в российских вузах, тоже могут участвовать.

Эти именные стипендии можно совмещать с другими стипендиями.

Чтобы участвовать, соберите комплект документов и передайте его сотруднику вашего вуза, ответственному за проведение конкурса. Контакты этого сотрудника вы можете узнать в деканате или в приемной ректора, а также на сайте стипендиатроссии.рф в разделе «Контакты».

Список победителей будет объявлен до 1 сентября.

Основную информацию о стипендиях и список необходимых документов вы найдете в наших карточках. Подробности читайте на сайте стипендиатроссии.рф в разделе «Именные стипендии».