Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Поисковый отряд «Георгиевская лента» занял первое место в республиканском конкурсе

31.12.2020
Категории: Студентам.

Центром военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики с 1 августа по 1 декабря 2020 года проводился республиканский конкурс видеороликов о деятельности молодёжных и школьных поисковых организаций. Первое место заняла работа поисковиков Чувашского госуниверситета.

В видеоматериалах поисковики рассказывают об участии в муниципальных, региональных, окружных, федеральных конкурсах, слетах, акциях, о работе с ветеранами и других мероприятиях. Видеоролик поисковиков нашего университета был подготовлен студентами – участниками поискового отряда «Георгиевская лента». В номинации «Молодежные поисковые отряды» представители Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова заняли первое место.

В рамках слёта поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Никто не забыт» (в этом году проходил заочно) за активную работу с учащейся молодёжью дипломы за подписью Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе И.А. Комарова получили студенты историко-географического факультета Андрей Никифоров и Виктор Сорокин.