Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Подписано соглашение о сотрудничестве

Подписано соглашение о сотрудничестве

19.11.2022

18 ноября в рамках Международной научно-практической конференции «Российское правосудие: история, современность и тенденции развития», посвященной 100-летию Верховного Суда Чувашской Республики, заключено соглашение о сотрудничестве Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и Верховного Суда Чувашской Республики. Документ подписали ректор Чувашского государственного университета А.Ю. Александров и Председатель Верховного Суда Чувашской Республики А.П. Петров.

Соглашение направлено на развитие сотрудничества в области образовательной, учебно-методической, научно-исследовательской деятельности и практической подготовки обучающихся.