Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Подписан договор о сетевой форме реализации образовательной программы

Подписан договор о сетевой форме реализации образовательной программы

Категории: Партнерам и Ректор.

17 ноября ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александров и проректор по учебной работе И.Е. Поверинов приняли участие в работе расширенного заседания педагогического совета Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

В ходе заседания ректор университета А.Ю. Александров и директор колледжа Н.Ю. Каргин подписали договор между ЧГУ им. И.Н. Ульянова и МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии о сетевой форме реализации образовательной программы. Документ предусматривает реализацию части образовательной программы среднего профессионального образования «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» на базе лабораторий университета.

Также состоялось подписание соглашений о сотрудничестве между МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии и органами местного самоуправления: администрацией г. Чебоксары, администрацией Красночетайского района, администрацией Моргаушского района, администрацией Цивильского района.

Стороны отметили, что сотрудничество будет основано на принципах равенства, взаимной выгоды, взаимопонимания, уважения и доверия.