Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Победные финиши спортсменов Чувашского госуниверситета на стадионе «Олимпийский»

04.09.2023

Команда легкоатлетов Чувашского госуниверситета в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» приняла участие в юбилейной 85-ой республиканской эстафете на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

Были разыграны комплекты наград в 11 группах: команды СМИ, спортивные семьи, ветераны спорта, специальные (коррекционные) учреждения Чувашской Республики и клубы инвалидов, команды органов государственной власти и местного самоуправления, общеобразовательные школы, профессиональные образовательные организации, женские и мужские команды и др. Спортсмены Чувашского госуниверситета соревновались в пяти группах, в четырех из них стали победителями и призерами:

«Ветераны спорта»: Спортклуб ЧГУ им. И.Н. Ульянова – первое место;

«Смешанная группа» – первое место;

«Основная группа» – первое место;

«Женские команды» – второе место.

Молодцы! Поздравляем!