Главная  /  Новости  /  Международное  /  Письмо благодарности от Бухарского мединститута имени Абу Али ибн Сино

Письмо благодарности от Бухарского мединститута имени Абу Али ибн Сино

21.06.2021
Категории: Международное.

Сотрудничество между Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова и Бухарским государственным медицинским институтом имени Абу Али ибн Сино развивается с 2019 года. За это время проведены многочисленные мероприятия: онлайн-встречи по актуальным вопросам медицины, взаимное участие в научно-практических конференциях; учеными двух вузов издана совместная монография.  

На днях в адрес ректора нашего университета А.Ю. Александрова поступило письмо от ректора Бухарского государственного медицинского института имени Абу Али ибн Сино Ш.Ж. Тешаева:

«Многоуважаемый Андрей Юрьевич!

Прежде всего, от имени Бухарского государственного медицинского института позвольте выразить благодарность за возможность сотрудничества с Чувашским государственным университетом. Выражаем особую благодарность за организацию 55-й Международной научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам, которая прошла 12-17 апреля 2021 года. Хочу отметить, что конференция прошла на очень высоком уровне и достойна высокой оценки с точки зрения вклада в сотрудничество в сфере образования.

Считаю, что дальнейшее совместное участие наших студентов и профессорско-преподавательского состава в международных мероприятиях послужит укреплению сотруднических отношений между нашими вузами.

Желаем Вам и всему коллективу Чувашского государственного университета крепкого здоровья, больших успехов в работе и благополучия в жизни!».