Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Партнер ЧувГУ платформа «Другое Дело»: учись, развивайся, помогай – получай бонусы!

Категории: Студентам.

Праздничная новость ко Дню российского студенчества –  наш университет стал партнером платформы Другое Дело!

«А нам-то что?», – спросите вы. А то, что для вас подготовлены задания, за выполнение которых можно получить баллы и обменять их на разные полезности: от подписки на онлайн-сервисы до личной встречи с кумиром.

Как получить награду:

• Приходи 25 января в  13 часов  по адресу: Чебоксары, Университетская, 38;
  • Найди человека в худи или футболке от “Другого Дела”;
  • Отметься у него;
  • Получи промокод и в течение трёх дней обменяй его на баллы в сервисе “Другое Дело”.

Ссылка на приложение Другое Дело в ВКонтакте, где ты сможешь обменять промокод на баллы.

Другое дело –  это платформа, на которой участник получает бонусы за то, что становится лучше сам и помогает улучшить жизнь других. Баллы можно обменивать на бонусы партнеров: от промокодов до стажировок и путешествий!