Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Открывается регистрация на Всероссийский студенческий физико-математический конкурс-школу имени Игоря Тамма

Категории: Студентам.

С 30 ноября по 10 декабря будет осуществляться регистрация участников на Всероссийский студенческий физико-математический конкурс-школу имени Игоря Тамма. К участию приглашаются студенты выпускных курсов, любящие физику и разбирающиеся в математике.

Этапы конкурса:

30 ноября – 10 декабря — регистрация участников
Декабрь — отборочный этап в онлайн-формате
29 января – 3 февраля — заключительный этап в очном формате в виде проведения конкурса-школы в Сарове

Финалисты конкурса смогут приехать в Саров в современный кампус и принять участие в эксклюзивной шестидневной образовательной программе.

Подробности о конкурсе можно посмотреть по ссылке.