Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Открытый кубок Чувашской Республики по спортивной борьбе панкратион: общекомандный и индивидуальный успех борцов университета

Открытый кубок Чувашской Республики по спортивной борьбе панкратион: общекомандный и индивидуальный успех борцов университета

21.11.2022

19 ноября в Новочебоксарске студенты Чувашского госуниверситета, тренирующиеся в секции армейского рукопашного боя отличились в соревнованиях Открытого кубка Чувашской Республики по спортивной борьбе панкратион. В турнире приняли участие команды Чувашской Республики, Республики Татарстан и Республики Марий Эл.

Наша команда в разделе панкратион «Классический» в общекомандном зачёте завоевала 2 место. В своих весовых категориях победителями и призерами стали:

Махмудов Камиль (гр. М 33-1-22): 1 место – панкратион классический;

Суюнов Жавохир (ИГФ 51-21): 2 место – панкратион традиционный, 3 место – панкратион классический;

Магомедов Гусен (М 37-1-22): 3 место – панкратион классический;

Геращенко Дмитрий (ЭкМ-07-22): 1 место – панкратион классический.

Федотова Анастасия (выпускница ЭКФ): 2 место – панкратион классический;

Мальгина Таисия: 2 место – панкратион классический, 3 место – панкратион традиционный.

Дмитрию Геращенко по итогам соревнований были вручены приз за самую быструю победу (18 секунд удушающим приёмом) и приз зрительских симпатий.

Поздравляем спортсменов и их тренера – доцента кафедры физической культуры и спорта А.И. Орлова. Желаем новых спортивных достижений!