Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Осенняя «Школа медицины» для учащихся 10-11 классов

Осенняя «Школа медицины» для учащихся 10-11 классов

21.10.2021

С 29 октября по 3 ноября в Чувашском госуниверситете проводится осенняя «Школа медицины» для учащихся 10-11 классов.

В программе:

• подготовка к ЕГЭ по биологии, химии, русскому языку;
  • теоретическая медицинская подготовка, изучение основ анатомии, физиологии человека и патологии, разбор учебно-ситуационных задач;
  • ознакомительная лекция по выбранной врачебной специальности;
  • организация досуга в свободное от занятий время.

Занятия проводят ведущие преподаватели медицинского факультета ЧувГУ, эксперты предметных комиссий ЕГЭ по биологии, химии, русскому языку.

Режим занятий: с 9 часов до 14 часов 10 минут (с перерывами).

Занятия проводятся в корпусе “М” ЧувГУ по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект д.45 (проезд до остановки “Ул. Т. Кривова”).

Оставить заявку, получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-927-866-47-62.