Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Организаторы IV форума «Сильные идеи для нового времени» объявили благодарность преподавателю ЧувГУ

Категории: Сотрудникам.

Форум проходил 19-20 февраля в Центре международной торговли в Москве и собрал на одной площадке около 2000 участников.

Александр Смирнов, руководитель СКБ «Синтез наноматериалов» Чувашского госуниверситета, председатель Ассоциации молодых физиков Чувашии принял участие в форуме и представил идеи от команды студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых-физиков. Идеи были высоко оценены и удостоены статуса «Серебряный бейдж» по итогам голосования сообщества и экспертов, а автор получил рекомендации по пути дальнейшего развития проектов.

Организаторы форума прислали Александру Смирнову благодарственное письмо, в котором выразили признательность за деятельное участие в работе по подготовке и проведению IV форума «Сильные идеи для нового времени» и надежду на его дальнейшее участие и новые идеи.

Ключевым событием форума стало пленарное заседание с участием Президента Российской Федерации. «Сильные идеи для нового времени именно сегодня – это прямо в точку. Потому что мы переживаем все-таки особое время. И эта новизна, новое время, заключается в том, что мы выходим на совершенно другой уровень стоящих перед нами задач для того, чтобы, добиваясь их, вывести страну на новый уровень развития», – отметил Владимир Путин.

Благодаря форуму в стране сформировалось сообщество людей, активно включенных в повестку стратегического развития России. За четыре года на крауд-платформе форума собрано более 90 тысяч идей, которые подали жители нашей страны по самому широкому кругу вопросов социально-экономического развития.