Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Олимпиада «Строители будущего» для будущих абитуриентов Чувашского госуниверситета

15.10.2022

В Чувашском госуниверситете  продолжается заочный этап  олимпиады «Строители будущего»  для учащихся 9-11 классов и студентов выпускных курсов техникумов, колледжей.

Она  проходит в два этапа:

• заочный  –  до 15 ноября;
  • очный  – 19 ноября в 10 часов  на строительном факультете ЧувГУ  по адресу: Чебоксары, пр. Ленина, д. 6, ауд. Н-103.   Регистрации участников  с  9 часов.

Для участия  необходимо пройти регистрацию и выполнить задания  первого  тура на портале.

Дополнительную информацию можно посмотреть на странице. Олимпиаду  координирует Центр по работе с одаренной молодежью ЧувГУ,  тел. 45-00-91.

Победители и призеры получат награды от оргкомитета олимпиады и предприятий-партнеров строительного факультета.