Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Олимпиада по психологии среди студентов

Олимпиада по психологии среди студентов

02.11.2021

В рамках Всероссийского фестиваля студентов и молодёжи «Человек. Гражданин. Учёный (ЧГУ 2021)» на факультете управления и социальных технологий состоялась олимпиада по психологии среди студентов.

В ней приняли участие две команды из Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова (студенты-психологи 1 курса) и приглашённые гости: команды Чебоксарского медицинского колледжа, Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского.

Организаторы подготовили разнообразные задания на знание и любовь к психологии, креативность, артистизм, эрудицию, командую работу. Ведущими этого запоминающегося мероприятия были студенты-психологи 4 курса.