Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Олимпиада «Надежда машиностроения Чувашии» для учащихся 9-11 классов приглашает участников

27.10.2023

Заочный тур олимпиады завершится 25 ноября. Очный тур пройдет 2 декабря  на машиностроительном факультете ЧГУ им. И.Н. Ульянова по адресу: г. Чебоксары, ул. Спиридона Михайлова, дом 3 (ост. «Студенческий городок»).

Хотим напомнить, что победители и призеры кроме ценных подарков от организаторов при поступлении в ЧГУ им. И.Н. Ульянова получают право на:

• дополнительные 10 баллов к сумме ЕГЭ;
  • повышенную стипендию;
  • обучение по целевому договору с получением именной стипендии предприятий Концерна «Тракторные заводы» (в течение четырех лет обучения по программе бакалавриата).

Координатор олимпиады Владимирова Юлия Олеговна.

Все вопросы можете задавать ей:

тел.: +79520252367

e-mail: yulivladimirova@mail.ru

Тестовые задания для заочного тура ищите здесь.

Центр по работе с одаренной молодежью

e-mail: crom.chuvsu@yandex.ru

тел.: (8352) 45-00-91