Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Офтальмологи проведут выездную диагностику глаз для студентов ЧувГУ

Офтальмологи проведут выездную диагностику глаз для студентов ЧувГУ

Категории: Студентам.

По решению ректората 15 февраля Чебоксарский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» проведет выездное офтальмологическое обследование студентов Чувашского госуниверситета на базе мобильного диагностического комплекса, который будет размещен на территории нового учебного корпуса (ул. Университетская, 38).

Комплекс представлен «больницей на колесах» – трейлером, который укомплектован современным диагностическим оборудованием. Практикующие офтальмологи проведут диагностику и проконсультируют студентов о профилактике здоровья глаз и лечении.

Время работы мобильного комплекса – с  9 до 16 часов, перерыв с 13.00 до 13.30 часов. Студентам для прохождения диагностики необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Дополнительная информация: (8352) 58-59-77, начальник отдела социального развития Бочкарева Александра Сергеевна.