Главная  /  Новости  /  СНО  /  Очередные всероссийские достижения студентов Чувашского госуниверситета

Очередные всероссийские достижения студентов Чувашского госуниверситета

Категории: СНО и Студентам.

С 12 по 14 мая анатомическая сборная Чувашского госуниверситета в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени И.П. Павлова приняла участие в V Открытой студенческой олимпиаде по анатомии человека.

Наши студенты традиционно продемонстрировали блестящие знания анатомии и смогли успешно применить их на практике. По итогам олимпиады студенты ЧувГУ заняли первое общекомандное место в теоретическом туре, третье общекомандное место в практическом туре, второе место в конкурсах «Анатомический кроссворд» и «Анатомический эрмитаж». Также студенты представили лучший номер в творческом конкурсе. Состав анатомической сборной команды: Алексей Миронов, Юрий Захаров, Насибжанов Шерзод Шухрат огли, Татьяна Агапитова, Мария Петрова. В индивидуальном зачете практического тура второе место занял Юрий Захаров, в теоретическом туре второе место у Татьяны Агапитовой.

Поздравляем студентов и руководителей анатомической команды доцентов А.А. Котелкину и М.Н. Михайлову с очередным всероссийским успехом, желаем дальнейших достижений!