Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Очередная «университетская суббота» посвящена подготовке школьников к олимпиаде по праву

23.01.2021

23 января в 13 часов приглашаем школьников 8-11 классов и педагогов на очередную “университетскую субботу” в формате онлайн, посвященную олимпиаде по праву.

На вебинаре “Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников по праву: критерии оценки, актуальные вопросы” будут рассмотрены:

• основные требования к проведению регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по праву;
  • методические рекомендации, критерии оценки заданий прошлых лет;
  • актуальные вопросы олимпиадного движения по праву.

Лектор – старший преподаватель кафедры финансового права, руководитель юридической клиники Сошко Ирина Александровна.

Лекция проводится на вебинарной платформе ЧувГУ. Для получения инструкции по подключению к вебинару пиши нам в группу сообщение vk.me/chuvsu через опцию “Задать вопрос специалисту”.