Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Очередная экспедиция поискового отряда Чувашского госуниверситета «Георгиевская лента»

Категории: Студентам.

24 апреля поисковый отряд “Георгиевская лента” выехал в экспедицию “Вахта памяти – 2021” в город-герой Севастополь.

В составе отряда студенты ИГФ Алена Захарова, Ольга Иванова, Арина Кольцова, Анастасия Мусаткина, Денис Никитин, Виктор Сорокин, студент экономфака Алексей Ишутов, студентка медфака Дарья Назарова, студентка ФПМФиИТ Светлана Подилкина, а также доцент кафедры археологии, этнографии и региональной истории С.Н. Кодыбайкин.

В добрый путь поисковиков проводили декан историко-географического факультета, профессор О.Н. Широков и давний партнер ИГФ, меценат О.К. Степанов.