Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должности

Объявляется конкурс на замещение должности

Категории: Вакансии.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

– профессора кафедры:

• промышленной электроники – 0,75 ставки

Предъявляемые требования:

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или  ученое звание профессора.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе по 28 декабря 2022 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

• на замещение должности профессора кафедры:

– промышленной электроники – 0,75 ставки

26 января 2023 г. в 15.00 часов на заседании ученого совета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, Московский проспект, д.15, зал ученого совета, корпус «А»).