Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей педагогических работников

Объявляется конкурс на замещение должностей педагогических работников

20.07.2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников

–      профессора кафедры
–      материаловедения и металлургических процессов  – 0,5 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или  ученое звание профессора.

–   доцентов кафедр;

–   архитектуры и дизайна среды – 0,7 ставки;

–   строительных технологий, геотехники и экономики строительства – 0,2 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или  ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)

–      ассистентов кафедры
–      факультетской и госпитальной терапии  – 1,0 ставки; 1,0 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или  ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе по 23 августа 2021 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

1) на замещение должности:

–      профессора кафедры
–      материаловедения и металлургических процессов   – 0,5 ставки

23 сентября 2021 г. в 15.00 часов на заседании ученого совета ФГБОУ ВО “ЧГУ им.И.Н.Ульянова”  (г. Чебоксары, Московский проспект, д.15, зал ученого совета, корпус «А»).

2) на замещение должности:

–   доцентов кафедры

–   архитектуры и дизайна среды – 0,7 ставки;

–   строительных технологий, геотехники и экономики строительства – 0,2 ставки

21 сентября 2021 года в 15.00 часов на заседании ученого совета строительного факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г.Чебоксары, пр. Ленина, д. 6, ауд.Н-206)

3) на замещение должности:

–      ассистентов кафедры
–      факультетской и госпитальной терапии   – 1,0 ставки; 1,0 ставки

21 сентября 2021 года в 15.00 часов на заседании ученого совета медицинского факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г.Чебоксары, Московский пр., д. 45, корпус «М», актовый зал)