Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей

Объявляется конкурс на замещение должностей

15.01.2024

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова») объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

профессора кафедры:

– иностранных языков № 1 – 0,4 ставки

Предъявляемые требования:

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или  ученое звание профессора.

– старшего преподавателя кафедры:

– безопасности жизнедеятельности и инженерной экологии – 1,0 ставки

Предъявляемые требования:

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы – не менее 1 года.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе по 19 февраля 2024 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

• на замещение должности:

старшего преподавателя кафедры:

– безопасности жизнедеятельности и инженерной экологии – 1,0 ставки

19 марта 2024 года в 13.00 часов на заседании ученого совета факультета управления и социальных технологий ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, Московский проспект, 19, ауд. О-114)

• на замещение должности:

– профессора кафедры:

– иностранных языков № 1 – 0,4 ставки

21 марта 2024 г. в 15.00 часов на заседании ученого совета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н.Ульянова” (г. Чебоксары, Московский проспект, д.15, зал ученого совета, корпус «А»).