Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей

Объявляется конкурс на замещение должностей

20.09.2022

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

– старшего преподавателя кафедры:

– органической и фармацевтической химии – 0,3 ставки

Предъявляемые требования:

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы – не менее 1 года.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе по 24  октября 2022 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

• на замещение должностей:

– старшего преподавателя кафедры:

– органической и фармацевтической химии – 0,3 ставки

23 ноября 2022 года в 13.00 часов на заседании ученого совета химико-фармацевтического факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, Московский проспект, 19, ауд. О-409)