Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей

Объявляется конкурс на замещение должностей

08.07.2022

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им.И.Н.Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

– профессоров кафедр:

• технологии машиностроения – 0,25 ставки; 0,4 ставки
  • факультетской и госпитальной терапии – 0,5 ставки

Предъявляемые требования:

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или  ученое звание профессора.

– старшего преподавателя кафедры:

–      актуарной и финансовой математики – 0,15 ставки

Предъявляемые требования:

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы – не менее 1 года.

– ассистентов кафедр:

–      внутренних болезней  – 1,0 ставки
–      медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии – 1,0 ставки
–      романо-германской филологии и переводоведения – 0,25 ставки

Предъявляемые требования:

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или  ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе по 12  августа 2022 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

• на замещение должностей ассистентов кафедр:
–      внутренних болезней  – 1,0 ставки
–      медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии – 1,0 ставки

10 октября 2022 года в 15.00 часов на заседании ученого совета медицинского факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г.Чебоксары, Московский пр., д. 45, корпус «М», актовый зал)

• на замещение должности ассистента кафедры:
–      романо-германской филологии и переводоведения – 0,25 ставки

12 сентября 2022 года в 13.00 часов на заседании ученого совета факультета иностранных языков ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, ауд. III-305)

• на замещение должности старшего преподавателя кафедры:
–      актуарной и финансовой математики – 0,15 ставки

12 сентября 2022 года в 15.00 часов на заседании ученого совета факультета прикладной математики, физики и информационных технологий ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, ауд. I-306)

• на замещение должностей профессоров кафедр:

– технологии машиностроения – 0,25 ставки; 0,4 ставки

– факультетской и госпитальной терапии – 0,5 ставки

15 сентября 2022 г. в 15.00 часов на заседании ученого совета ФГБОУ ВО “ЧГУ им.И.Н.Ульянова” (г. Чебоксары, Московский проспект, д.15, зал ученого совета, корпус «А»).